Velux GLU 0061 B двухкамерный стеклопакет, влагостойкое

Получить продукцию можно в г.:
Киев
Львов
Одесса
Харьков
Днепр

Velux
Мансардное окно Velux GLU 0061B - это белое деревянно-полиуретановое окно, идеально подходит для кухни и ванной комнаты, а также для мест с повышенной..
На складе
0 грн


Добавить в избранное
Добавить к сравнению
  • Просмотров:   27348
  • Код товара:   GLU_B_0061

Контакты
Доставка
Наш адрес
Мансардное окно Velux GLU 0061B - это белое деревянно-полиуретановое окно, идеально подходит для кухни и ванной комнаты, а также для мест с повышенной влажностью. Решение, которое используется в окне в виде элегантной верхней ручки, позволяет легко открывать и закрывать окно одной рукой. Во время купания или приготовления пищи достаточно открыть вентиляционную заслонку, и свежий воздух будет поступать в помещение. Более того, используемый в этой модели воздушный фильтр обеспечивает постоянную защиту от пыли и насекомых.



Velux GLU 0061B - технология и комфорт
Мансардное окно Velux GLU 0061B означает не только эстетику и современные формы - это также инновационный дизайн. Применение системы ThermoTechnology™ обеспечивает повышенную энергоэффективность - меньше тепловые потери и устойчивость к перепадам температуры и влажности.



Окна Velux GLU 0061B - пакет остекления для экономичности
Окно GLU 0061B имеет 2-камерный стеклопакет - 0061B , который является чрезвычайно энергоэффективным, что гарантирует лучшую энергоэффективность и комфорт использования. Эта модель также имеет закаленное стекло с низкоэмиссионным покрытием. Коэффициент теплоотдачи для окна составляет 1,1 Вт/м.кв, а для стекла 0,6 Вт/м.кв, звукоизоляция находится на уровне Rw-32 дБ.
Velux GLU 0061 B двухкамерный стеклопакет, влагостойкое

Просмотренные товары